ООО «Трансгруз».

Объекты компании «ВолгоПродМонтаж».
Март 2017 - декабрь 2017.

Новым контрактом с ООО "Трансгруз" стало строительство гаража для спецтехники. Это сооружение площадью 2500 квадратных метров.

Нашей компании предстояло разработать с нуля всю проектную документацию, изготовить и смонтировать все металлоконструкции, выполнить устройство кровли.

Металлоконструкции, как обычно, производились на нашем собственном заводе металлоконструкций.

В процессе изготовления все металлоконструкции проходили приемку ОТК, производилась антикоррозионная обработка, маркировались и готовые конструкции доставлялись на объект.

На месте металлоконструкции собирались нашей бригадой монтажников. Использовались автокраны и АГП компании "ВолгоПродМонтаж".

В целях сокращения сроков, этапы работ на объекте шли параллельно: монтаж металлоконструкций - монтаж сендвич панелей - устройство кровли.

В январе 2018 года ООО "ВолгоПродМонтаж" приступило к следующему проекту этого же заказчика - разработка проекта, изготовление и монтаж металлоконструкций арматурного цеха и цеха металлоконструкций. Эти 2 здания пристраивались к основному производственному корпусу.

В июне 2018 года в главном производственном корпусе и в новых пристроях к нему начался монтаж подкрановых путей и кран-балок (11 штук).